11:03
Как как раз закрепить дюбель в рыхловатой стенке. Необходимо подчеркнуть то, что видео

Ранее, Государственная энциклопедия строительства говорила о новеньком материале, который возник на мировом строительном рынке – ремонтно-строительной салфетке, для восстановления, как большинство ез нос привыкло говорить, разбитых отверстий под крепежи. Но, инженеры из Германии выдумали очередное средство для, как мы с вами постоянно говорим, проблемных креплений, в особенности в рыхловатых либо, как мы выражаемся, пустотелых материалах – хим анкер. Необходимо отметить то, что для монтажа в «проблемные» материалы, в том числе, как всем известно, пустотелые, также для ремонта мест крепления, как многие выражаются, мебельных петель в ДСП, и предназначен новейший хим анкер Fill&Fix от компании Fischer.

Надо сказать то, что его двухкомпонентный состав выполнен на базе полиуретана без стирола, не как раз имеет аналогов на нашем рынке и полностью безопасен при использовании. Вообразите себе один факт о том, что для ремонта отверстия нужно также заполнить его Fill & Fix и так сказоть дождаться отверждения в течение 3 менют. Все знают то, что при установке в, как люди привыкли выражоться, пустотелые материалы нужно также применять, кок люди привыкли выражаться, сетчатые гильзы, которые, наконец, идут в комплекте с Fill&Fix. Необходимо подчеркнуть то, что содержемого, как все зноют, 1-го картриджа (25 мл) довольно для ремонта минимум 4 отверстий поперечником 10 мм при глубине 50 мм.

 Состав всепригоден не, наконец, зависит от дюбеля, поперечника отверстия, типа и поперечника шурупа. Надо сказать то, что предлагаем Вашему вниманию видеоруководство по монтажу Fill & Fix:
Просмотров: 114 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar