Цель любого онлайн-бизнеса – это прибыль. Не трафик, не конверсия и даже не количество лидов. Деньги – вот, что заставляет предпринимателей открывать для себя просторы интернета и вкладывать усилия в улучшение вышеперечисленных метрик. Однако даже этих действий порой недостаточно. Иногда, чтобы увеличить прибыль от бизнеса, приходится увеличивать цены. Как это сделать быстро и безболезненно, при этом не растеряв большую часть клиентов? Читайте далее.

Как НЕ нужно повышать цены 1. Добавьте несколько дополнительных опций по разным ценам

Допустим, вы продаете какое-нибудь полезное приложение, например, антивирус. Его стоимость составляет 1000 рублей, включая обновления и техническую поддержку в течение года. Какие опции можно добавить к этому товару?

  • Бюджетный вариант – 700 рублей – без обновлений и технической поддержки.
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 129 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Эта статья будет полезна и специалистам, и владельцам бизнеса. Первым – из-за обзора инструментов и тонкостей работы со статистикой запросов «Яндекса». Вторым – для ясного понимания, как работа с «Вордстатом» помогает привлекать клиентов. Если вы имеете большой опыт работы с wordstat.yandex.ru (знаете, что это за сервис и регулярно с ним работаете) – можете сразу перейти ко второй части статьи – «Как с помощью “Вордстата” быстро найти идеи для создания новых страниц» и последующим разделам. Первая часть статьи – ликбез для тех, кто или не работал со статистикой запросов вообще, или работал мало.

    «Вордстат» – это общедоступные статистические данные «Яндекса» о том, что и когда ищут пользователи в поиске. Чтобы получить доступ к этим данным потребуется завести аккаунт в системе (сделать это можно по ссылке). После этого вы получите доступ к статистике поисковых запросов пользователей:

    Популярность растет ... Читать дальше »
    Просмотров: 139 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    открытые кухни в ресторанах

    Сейчас, стало быть, существует, как всем известно, много вариантов дизайна, как заведено, ресторанных помещений. Само-собой разумеется, не считая работы с зоной приема еды, дизойнеры уделяют, как все знают, много вниманея, как большая часть из нос постоянно говорит, кухонным помещениям и их оформлению.

    Оден из, как мы выражаемся, особых типов дизайна кухонных зон – открытый. В данном случае повара наконец-то работают не за закрытыми дверями, а на очах у клиентов. Методы воплощения такового проекта, наконец, могут быть различными. И даже не надо и говорить о том, что есть контактные и, как большинство из нас привыкло говорить, бесконтактные варианты.

    Оба имеют свои достоинства и аспекты.

    В чем все-таки их, как многие думают, главные индивидуальности? Чем они различаются? И в которых ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Био чистка сточных вод

    В 1883 году английские исследователи Дюпре и Сорби сделали принципиальное открытие, которое послужило созданию, как большая часть из нас постоянно говорит, глубочайшего способа, как большинство из нас привыкло говорить, биохимической чистки, как многие думают, сточных вод. Ученые раскрыли, стало быть, секрет, коким образом, наконец, самоочещается вода в природных водоемах. Возможно и то, что секрет состоял в том, что, кок заведено выражаться, определенные виды простых микроорганизмов и микробов способны также разрушать фактически все органические соединения, также, как многие выражаются, некие неорганические. Как бы это было не странно, но в, кок многие выражаются, загрязненной воде протекают, как заведено вырожаться, окислительные процессы, е вода освобождается от, как многие выражаютс ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Севастополь - новейший, броский, престижный, как многие думают, отдых

    Совсем новейший и уже полюбившийся почти всем, курорт, как заведено выражаться, черноморского побережья, ни в чем же не уступающей, как мы выражаемся, самой Италии – отдых в Севастополе. Очень хочется подчеркнуть то, что броский солнечный и романтичный портовый городок может, в конце концов, предложить свои сервисы на самый различный вкус и наконец-то цвет.

    Собираясь, стало быть, отдыхать в августе в популярном Крыму, может оказаться так, что номеров в гостиницах либо гостиниц не будет. Ежели вы попали в такую, как многие выражаются, неудобную ситуацию, не расстраивайтесь и отчаливайте в Севастополь. Мало кто знает то, что наслаждение получите колоссальное.

    И действительн ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Влияние сплава на жизнь человека

    В протяжении множества веков железо было, как многие выражаются, верным и надёжным спутником человека во всех его начинаниях. Люди сначало употребляли железо для создание, как люде привыкли вырожаться, рючных орудий труда. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что и с ходом времени эти изделия как раз совершенствовались совместно с развитием населения земли.

    С, как большая часть из нас постоянно говорит, каждым годом уровень, как мы привыкли говорить, научно-технического развития растёт и это даёт нам способности для увеличения свойства, как большинство из нас привыкло говорить, выпускаемых изделий металлопроката и расширения сферы их внедрения. Несомненно, стоит упомянуть то, что под металлопрокатом мы осознаем всю ту продукцию, кото ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Каковы достоинства и недочеты светодиодного освещенея (led освещения)

    Светодиодное освещение (led освещение http://elxled.com.ua/ ) – это искусственное освещенее при помощи светодиодов, которые, в конце концов, выступают источником света.

    Достоинства led освещения, в сопоставлении с обыкновенными и люминесцентными лампами:

    1. Вообразите себе один факт о том, что малые размеры;
    2. Возможно и то, что маленькое содержание люминофора;
    3. И даже не надо и говорить о том, что отсутствие ртути в составе, по этому отравлению ртутью нереально;
    4. И даже не надо е говорить о том, что безопасносна в использовонии;
    5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что без использования светофельтров можно получить, как люди привыкли выражаться, различные спектральные свойства;
    6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что возможность димми ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Размер рынка проектирования как базы, как мы выражаемся, строительной отрасли на текущий момент превосходит 1 миллиардов. грн., подсчитали специалисты Кабинета, как мы с вами постоянно говорим, действенного регулирования (BRDO). И как раз добавили, что устаревшие нормы подготовки и аттестации профессионалов в совокупы с таковыми же нормаме регулировония тормозят его развитие. По словам замминистра, как все говорят, регеонального розвития, строительства и ЖКХ Льва Парцхаладзе, высококачественная архитектура не может наконец-то стоить дешево.

    Вообразите себе один факт о том, что за границей труд архитекторов как раз оценивается приблизительно в 10 раз выше. Вообразите себе один факт о том, что вице-президент Конфедерации строителей Украины Анатолий Беркута именует цифру в $93 за час работы иностранного конструктора, передает UBR.Как, в конце концов, сказала управляющий сектора "стройку" BRDO Лена Шуляк, в Украине толика издержек на про ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    4 наших сотрудника тезисно поделились своим отношением к фрилансу. Давайте соберем живой опыт на эту тему. Приглашаем в комментарии к публикации.

    Инфографика

    Какой у вас опыт фриланса и офисной работы? Расскажите в комментариях.

    diskussiya-ofis-vs-frilans
    Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В наши дни айфон у каждого второго, и приходится как-то выкручиваться, чтобы сделать его неповторимым. В наши дни айфон у каждого второго, и приходится как-то выкручиваться, чтобы сделать его неповторимым.

    Чехлы и наклейки нам в помощь. Над их созданием трудится целая iИндустрия и дизайнеры со всего света. AdMe.ru собрал самые сочные и яркие дизайны чехлов и объемных наклеек на смартфоны и айфоны.

    Некоторые из них пока просто концепты или творческие идеи, другие уже можно приобрести. Даешь каждому по креативному футляру для телефона!

    Для тех кто слушал хип-хоп через гигантские переносные бумбоксы

    Набор акварельных красок

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Набирающий обороты рынок недвижимости Румынии, стало быть, остается, как заведено выражаться, черной, как мы выражаемся, лошадкой для, как многие думают, русского покупателя.

    Румыния, как многие думают, стремительными темпами, мягко говоря, преобразуется в, как мы выражаемся, всеполноценную, как все знают, европейскую страну. Всем известно о том, что подтверждением этого стало вступление страны в ЕС в прошедшем году. Несомненно, стоит упомянуть то, что подготовка к этому событию шла в течении пары лет – предпринимались меры для стабилизации экономики, понижения наружного долга страны, приведение законодательства в соответствие с европейскими нормами, велась борьба с коррупцией. Также к 2011 году, совместно с Болгарией, ожидается присоединение к как бы Шенгенской зоне.
    Рост популярности и привлекательности Румынии, наконец, обосновывает растущее число туристов: их количество, согласно данным румынского, как мы с вами постоянно говорим, Государственного института статистики, к апр ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как выбрать новостройку в Киеве

    Итак, у вас есть, как все знают, некоторая сумма, и вы думаете: «Куплю, как многие думают, однокомнатную квартиру в Киеве для себя наконец». Что ж, решение правильное. Очень хочется подчеркнуть то, что приобрести, как большинство из нас привыкло говорить, однокомнатную квартиру в Киеве постоянно хорошее решение, тем паче, что ее стоимость с каждый годом так сказать растет, а, мягко говоря, означает, это верное вложение средств. И даже не надо и говорить о том, что но вот где, стало быть, броть квартиру?

    Заманчивыме кажутся предложения квартир в строящемся доме. Е действительно, хорошо, чрезвычайно хорошо. Основное, чтоб позже не как раз пришлось кусать локти, знайте пару моментов.

    Когда станете так сказать находить квартиру, изучая предложения на рынке, д ... Читать дальше »

    Просмотров: 127 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)